• 16 мая 2018, среда
  • Москва, Каменная слобода, дом 4

"Арбат-квест"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория социокультурных образовательных практик
2144 дня назад
16 мая 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
Каменная слобода, дом 4

краеведческий квест с авторским методическим разбором

16 мая в 11.00 приглашаем участников Симпозиума "Образование и мегаполис: партнерство для устойчивого успеха" на краеведческий квест "Арбатский".

В программе групповое прохождение маршрута квеста в сопровождении авторов с методическим разбором  целей, задач, принципов создания образовательных краеведческих квестов, построения и типологии заданий и образовательных результатов.

С помощью красочного маршрутного листа мы пройдем по переулкам Арбата, найдем примечательные здания, обсудим задания квеста, возможности диверсификации возраста целевой аудитории, образовательную ценность квестового формата знакомства с городом.

В квесте могут принять участие не более 30 человек.

Продолжительность программы 2 часа. 

Просим одеваться по погоде. Вся программа проводиться на улице. 

Участие по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше