Школьный спортивный клуб – пространство событийности

Другие события 16+

Современная школа находится в активном поиске новых форм организации воспитательной работы. Одно из найденных решений – развитие школьных клубов, спортивных, читательских, театральных. Исследователи Московского городского педагогического университета изучили наиболее востребованные практики развития клубных объединений и выявили одно из наиболее перспективных направлений – использование клуба для вовлечения в воспитательную работу самых разных школьных специалистов и родителей.

Так, лаборатория социокультурных образовательных практик НИИ УГО МГПУ провела вебинар о возможном взаимодействии школьного спортивного клуба и библиотекаря, в основе которого может быть современная литература, а участниками которого могут стать учителя начальной школы и иностранного языка. Видео-запись вебинара  

Продолжая тему продуктивного взаимодействия участников образовательных отношений, МГПУ приглашает на следующую встречу, посвященную теме участия родителей в подготовке к спортивному соревнованию. Она может быть интересна не только руководителям спортивных секций, клубов, но и заместителям (советникам) по воспитательной работе, классным руководителям. 

Семинар состоится 18 апреля 2022 года в 17:00 по адресу г. Москва, Садовая-Самотечная, д. 8, Актовый зал

Поделиться:

376 дней назад
18 апреля 2023 17:00–19:00

Москва
Садовая-Самотечная улица, д. 8. Актовый зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов