Учебный день по книге. "Толстой. Детство. Отрочество. Юность."

Открытая репетиция МОГТЮЗ в рамках консультаций ЛСКОП МГПУ

Другие события 16+

19 марта в пятницу в 16.30 участники проекта «День по книге» приглашаются на открытую репетицию программы Зрительского клуба МОГТЮЗ «Толстой. Детство-Отрочество-Юность».

Открытая репетиция пройдёт в рамках консультаций ЛСКОП МГПУ по адресу Каменная слобода, дом 4, кабинет 404.

Зрительский Клуб Московского областного театра юного зрителя продолжает программу авторских лабораторий, инициаторами которых являются артисты и сотрудники театра. Уникальность программы состоит в том, что тщательно и с любовью подобранный материал для этих проектов – это именно то сокровенное, о чем хотели бы поговорить со зрителями наши артисты. Вскоре впервые в нашем Клубе пройдет читка русской классической литературы.

Все мы знаем, что Лев Николаевич Толстой — один из ключевых авторов русской литературы, но изучение его произведений в школе редко бывает для учеников радостью. Величина и глубина текстов пугают. А необходимость писать сочинения на отметку часто лишает чтение личностных отношений с автором.

Мы решили взять трилогию Льва Толстого «Детство. Отрочество. Юность» и проверить, какие темы в ней звучат для нас наиболее остро и актуально. Еще нам было интересно, может ли проза Толстого войти в диалог с произведениями современного искусства, созданными на ту же тему.

И как всегда зрители будут не только слушателями, но и участниками читки. Вместе мы поразмышляем не только над прозой классика русской литературы, но и над визуальными и музыкальными образами сегодняшней культуры, над проблемами бытия, которые всех нас начинают волновать в отрочестве.

Поделиться:

1136 дней назад
19 марта 2021 16:30–18:30

Москва
пер. Каменная Слобода, д.4, ауд 404
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов