Исследование в беллетристике

Встреча с Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак

Другие события 16+

Сегодня модно открывать университеты и академии для самых маленьких, достаточно часто звучит мысль о том, что детские книги успешно замещают учебники и пособия. Подростки и сами нередко говорят о том, что учатся «у книг». Но до сих пор мы не говорили о том, что подростковая литература — это способ взрослых исследовать мир, в котором мы живем. Сделать явным, понятным и легитимным то, что до сих пор оставалось в серой зоне нашего внимания: проблемы взросления, суициды, наркотическую зависимость, внебрачную беременность, обесценивание и унижение молодых, неготовность родителей брать на себя ответственность.

Несомненными лидерами таких исследований в подростковой беллетристике являются Евгения Пастернак и Андрей Жвалевский, но похожие задачи ставят перед собой и другие авторы. Приглашаем поговорить о темах и проблемах жизни современной подростковой повести вместе Андреем и Евгенией учителей, психологов, родителей, писателей.

Поделиться:

1538 дней назад
12 января 2020 11:00–12:00

Москва
переулок Каменная Слободр, д. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов